Médias‎ > ‎News‎ > ‎

Résultats compétition de Morges (21 mai 2011)

publié le 23 mai 2011 à 08:41 par Groupe Coordination Sabre Suisse   [ mis à jour le·24 mai 2011 à 02:39 par Aureliano Martini ]
Dans la section Imags quelques photos de cette journée.

Dames

Benjamines

1. REY Naïma (CEY)
2. LUNA Alessandra (FSZ)

Minimes

1. REY Naïma (CEY)
2. GENDRON Céline (CHCH)
3. LUNA Alessandra (FSZ)
3. RUSHTON Georgia (CHCH)
5. MULLER Marion (CHCH)
6. ELLIS Christine (FRA-Divonne)
STUDER Vanessa (FSZ)

Cadettes

1. RUSHTON Francesca (CHCH)
2. DE SALIS Lara (CEY)
3. CATENAZZI Ylenja (CSL)
3. DE SALIS Camille (CEY)
5. NUGUES Mélody (CEF)
6. GOTTRAUX Zélie (CHCH)
7. STUDER Vanessa (FSZ)
8. PERPELLINI Suchi (CSL)

Juniors

1. DROZ Lindsay (SEVM)
2. DE SALIS Lara (CEY)
3. RUSHTON Francesca (CHCH)
3. CATENAZZI Ylenja (CSL)
5. DE SALIS Camille (CEY)
6. DARBELLAY France (SEVM)
7. NUGUES Mélody (CEF)

Hommes

Pupilles

1. PERROUD Rémi (CEF)
2. VERT Loïc (CEF)
3. GERBER Julien (CEF)
3. OBERHOLZ Kenny (CSL)
5. GALIOTTO Alexandre (CEF)
6. CADOL Maxime (CEY)
7. MEYER Mathias (CEY)
8. BORLOZ Grégory (CEY)
9. ADAMI Lorenzo (CSL)
10. ZWISSIG Noé (CEY)
11. MEYER Primaël (CEY)
12. MESSIAUX Rayan-Ismaël (CEY)
13. GRABER Colin (CEY)
14. FAVIA Marius (CEF)

Benjamin

1. GUARNACCIA Nicola (CSL)
2. ZEIDAN Lionel (CHCH)
3. FRIEDHEIM Stefan (CHCH)
3. MARTELLI Jerry (SEVM)
5. CRIPPA Alexandre (FRA-Divonne)
6. SAUTEREL Quentin (CEF)
7. MAUGERI Loris (CEY)
8. JENNI Antoine (CEY)
9. LAVAL-SCHMIDT Paul-Alexander
10. DIND Noé (CEY)
11. HEINTZ Amaury (FRA-Divonne)
12. MORF Mykyta (CEF)

Minimes

1. MC DOWELL Jasper (CHCH)
2. CHESAUX Benoit (SEVM)
3. GUARNACCIA Nicola (CSL)
3. GUICHARD Joey-Axel (CEY)
5. PORET Jules (CEF)
6. GAMBERONI Ugo (CEF)
7. RINGGER Keroan (CEY)
8. LAGGER François (CEY)

Cadets

1. GHISLETTA Basilio (CSL)
2. BIERLAIRE François (CEY)
3. BOVAY Joran (CHCH)
3. DESPONT MARIN Yoan (CEF)
5. VERDIER Aurélien (CEF)
6. NOTZON David (CEF)
7. GAMBERONI Ugo (CEF)
8. CHESAUX Benoit (SEVM)
9. MARTORANA William (CHCH)
10. DELEURME Alan (CEF)

Juniors

1. BIERLAIRE François (CEY)
2. GHISLETTA Basilio (CSL)
3. BOVAY Joran (CHCH)
3. DESPONT MARIN Yoan (CEF)